МАНАХОВ net
Добро Пожаловать
Меню сайта
Категории раздела
Новости [44]
Поздравления [48]
Помним,скорбим,поминаем [8]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 192
Статистика
Слушать песни news
* * * *
  • Людмила Сенчина
  • Стаса Михайлова
  • Группа Фабрика
  • Александр Барыкин
  • Григорий Лепс
  • Марина Девятова
  • Михаил Боярский
  • Ирина Аллегрова
  • Николай Расторгуев
  • Потап и Настя Каменских
  • Михаил Круг
  • Л.Василёк и Белый день
  • Владимир Кузьмин
  • Валентина Толкунова
  • Дмитрий Даль
  • Наташа Королёва
  • группа Каскад
  • Алла Пугачева
  • Певица МакSим
  • Юрий Антонов
  • Группа NikitA
  • С.Трофимов (Трофим)
  • Дима Билан
  • группа Воровайки
  • группа Примус*
  • группа Мишель
  • Константин Дерр
  • Нюша (Анна Шурочкина)
  • Весь Мир
    free counters
    РЕКЛАМНИК
    Порекламся и не парьcя
    Перейти в рекламник
    Главная » 2013 » Июнь » 20 » Светская жизнь *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-8
    19:50
    Светская жизнь *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-8
    интернет газета
    * * Народная Молва * *
    по секрету всему свету


  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Певица Валерия поразила откровенным нарядом :
    »» 45-летняя певица Валерия находится в отличной физической форме и может позволить себе надеть буквально все. На одно из последних выступлений мать троих детей надела очень откровенный наряд, с массой прозрачных элементов. «Сегодня на концерте в Видном», - подписала звезда выложенный в своем блоге снимок, на котором предстала в этом платье. Несмотря на прозрачность одеяния, Валерия не выглядела пошло. Напротив она смотрелась очень элегантно. Поклонники певицы оценили экстравагантный наряд и сделали ей массу комплиментов: «Интересное платье. Вам очень идет цвет», «Валерия, Вы Восхитительны!!!:))», «Выглядите потрясающе!».



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Телеведущая Ольга Шелест беременна :
    »» Телеведущая Ольга Шелест уже 15 лет замужем. Она неоднократно признавалась, что они с мужем мечтают о детях. Похоже, что их желание скоро осуществится. На показе новой коллекции Christian Dior в Москве, Ольга появилась в элегантном белом платье в пол, завышенная талия которого обрамлялась черным поясом с декором. Этот поясок предательски топорщился на округлившемся животике Ольги. Сама Ольга не дает никаких комментариев, но умиротворенный и счастливый вид 36-летней актрисы только подтверждает наше предположение.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Алла Пугачева обидела Филиппа Киркорова резкой критикой его таланта :
    »» Несмотря на долгие годы, прожитые в законном браке, Алла Пугачева не научилась ценить талант поп-короля российской эстрады. Очередной выпуск вокального шоу «Фактор А» был посвящен дуэтам участников со звездами. На сцене вместе с конкурсантами выступали близкие Аллы Борисовны – Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров. Поп-королю в партнерши досталась молодая певица Мали, с которой они вместе спели песню «Вива». Номер получил весьма строгие оценки жюри. Девушке заявили, что она недостаточно эмоциональна, а Пугачева отметила, что и Киркоров несколько оплошал. «Эмоционально номер совершенно не дотянут - рыба-рыбой, - сообщила примадонна. - Получается, что и Киркоров - рыба. Филипп - деликатный артист, поэтому он старался себя куда-то прибрать, чтобы тебя, Мали, выделить, и в итоге тоже куда-то уплыл. В общем, дива-дивного не случилось, но все равно спасибо, потому что пыль в глаза, как всегда, сумел пустить».



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Полина Гагарина растеряла свою женственность и соблазнительность :
    »» Популярная певица Полина Гагарина недавно побывала в греческих Афинах, а теперь отдыхает в Крыму. Собираясь в Ялту, артистка так торопилась, что забыла взять купальник. Впрочем, эту проблему она быстро решила, купив в одном из местных магазинов подходящую одежду для купания по доступной цене. Об этом Полина рассказала в своем блоге. «Забыла купальник! И знаете что, купила всё по 70 гривен и шляпа тоже», - жизнерадостно написала певица и отправилась купаться в Черном море. Вскоре в блоге Гагариной появилось и ее пляжное фото. На снимке девушка позирует в том самом купальнике, который, несмотря на свою невысокую цену, смотрится относительно неплохо. Внимание поклонников привлекло другое – необычайная худоба Полины, которая совсем не похожа на зрелую и соблазнительную женщину. У девушки пропали женственные изгибы и стала совсем не видна талия. Фанаты советуют ей поправиться хоть немного, чтобы не напоминать тинейджера.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Наташа Королева предвидела во сне развод с Игорем Николаевым :
    »» Наташа Королева рассказала, что окончательно поняла необходимость развода с Игорем Николаевым во время сна. Именно символическое сновидение открыло ей глаза на все, что происходило в их семейной жизни. Психологи утверждают, что в сновидениях наше подсознание открывает нам то, в чем мы боимся признаться наяву или не до конца понимаем что-либо при помощи сознания. Королева рассказала, что давно думала о разладе в их семье с Николаевым, понимая в глубине души, что они все более отдаляются друг от друга и ощущают дискомфорт в отношениях. Наташа призналась, что душой ушла от Игоря еще за два года до физического расставания. А сон оказался побуждением к действию. В нем певица увидела, что они идут вместе, держась за руки, но затем перед ними возникают две дороги, и супруги уходят в разные стороны. После этого и по жизни каждый пошел своей дорогой и нашел свою новую судьбу.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Иван Охлобыстин будет жить с женой, как с сестрой :
    »» Знаменитый актер Иван Охлобыстин принял обет безбрачия. Об этом событии он сообщил в Твиттере, где он разместил снимок с сыном, который подписал: «Торжество Православия. 12 лет служения Престолу. Савва впервые вошел в алтарь. Я принял целибат». Этот комментарий под фотографией привел в недоумение всех поклонников актера. Ведь Иван женат, и можно ли принять целибат, состоя в браке? Охлобыстин поясняет свои слова в одном из твитов. Дело в том, что за последние семь лет у него с женой Ксенией не рождались дети, и поэтому он намерен обратиться к духовнику за благословением принять для себя брато-сестринские отношения, что позволит им обоим расти в духовном плане. Напомним, что Иван Охлобыстин является священником Русской православной церкви, но находится во временном запрете в служении, поскольку сам изъявил такое желание, ссылаясь на загруженность в актерской профессии.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Яна Рудковская показала, как развлекает 6-месячного сына :
    * * »» Продюсер Яна Рудковская полгода назад стала молодой мамой. В своем блоге она частенько публикует семейные фотографии с Евгением Плющенко и маленьким Александром, которого пара ласково называет Гном Гномычем. На днях белокурая красавица показала новые снимки с малышом, которые пропитаны добротой и позитивом. «Провожаем папу на гольф. Были сегодня у него на тренировке. Смотрели новую программу!» - написала Рудковская от своего имени и от имени 6-месячного сына.
    После отъезда знаменитого папы Яна решила развлечь малыша и принялась играть с ним. «Папа уехал, а мы веселимся! Снимаем с мамы солнцезащитные очки и пытаемся их надеть на себя!» - написала продюсер Димы Билана под очередной фотографией.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Стас Дужников женился во второй раз по балийским обычаям :
    »» Звезда сериала «Воронины» Стас Дужников на днях сыграл свадьбу. После развода год назад с популярной актрисой Кристиной Бабушкиной он скрывал свою личную жизнь и только на днях показал новую избранницу, которая, как оказалась, не связана с кино и искусством. Что-либо рассказывать и комментировать о новой возлюбленной Станислав отказывается. Лишь подтвердил, что обряд бракосочетания действительно состоялся. Правда, он был спонтанным не совсем обычным. Его провели по древнему балийскому обычаю в одном из московских ресторанов, где пара ужинала. В этом заведении как раз проводилась балийская вечеринка, участниками которой и стали Стас со своей спутницей. А обряд, с восточным антуражем, благовонием, национальными костюмами и изгнанием злых духов, стал подарком от элитного заведения .



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Мария Голубкина призналась, что выдумала свое замужество :
    »» Актриса Мария Голубкина на красной дорожке Московского кинофестиваля появилась в белом подвенечном платье, позже подтвердив, что вышла замуж и приехала на церемонию прямо из ЗАГСа. Она рассказала, что ее муж космонавт и зовут его Андрей, но больше не стала распространяться, сославшись на то, что это помешает его карьере. Мария долго держала интригу, однако почувствовала, что заигралась и в разговоре с журналистом одного из глянцевых журналов, который желал первым заполучить эксклюзивные фотографии ее супруга, призналась, что выдумала всю эту историю. Очень долго ей не поступало никаких предложений от кинорежиссеров, вот она и решила поднять вокруг себя шумиху, так сказать, ради пиара. К слову, ей это удалось, ведь своим появлением на фестивале, она лишила полноценного внимания гостей даже прибывшего на красную дорожку голливудского красавца Брэда Питта. Мария уверена, что ей удалось создать красивую легенду, лишь благодаря помощи актера Михаила Ефремова и радиоведущей Риты Митрофановой, которые являются близкими друзьями актрисы. Они не только поддержали Марию в ее начинании, но и подтвердили журналистам факт бракосочетания Голубкиной в Гагаринском ЗАГСе, раскрыв некоторые подробности (со слов Ефремова, на свадьбе было человек 50). К слову, последние снимки актрисы подтверждают тот факт, что никакого мужа рядом с ней нет. Она постоянно передвигается по Москве и приходит на встречи в гордом одиночестве.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Почему Криштиану Роналду не возьмет в жены Ирину Шейк? :
    »» Певица Рианна, большим поклонником таланта которой является Криштиану Роналду, так отозвалась о португальском футболисте, выступающем за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии: «У меня много друзей геев, и я поддерживаю их во всех отношениях». Роналду пока никак не прокомментировал это заявление. Вместе с Ириной Шейк он посетили 7 июля товарищеский футбольный матч в Тбилиси. Молодые люди всем своим видом демонстрировали любовь. Они держались за руки и нежно смотрели друг на друга. Неужели за этими отношениями скрывается очередной показной роман, который вуалирует иную - однополую жизнь?



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Риз Уизерспун эффектно продемонстрировала неидеальную фигуру в купальнике :
    »» Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун отправилась на отдых в Малибу вместе с мужем Джеймсом Тотом и 9-месячным сыном Теннесси. Поскольку Риз еще не совсем вернулась в былую форму после родов, она выбрала удачный купальник, который скрыл проблемные зоны ее фигуры, а именно расплывшуюся талию, и эффектно подчеркнул область декольте. В ультрамодном ретро-купальнике в горошек 37-летняя актриса смотрелась очень свежо и элегантно.

    ****



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Анастасия Волочкова опозорила себя, опубликовав фото с известным футболистом :
    »» Анастасия Волочкова – любительница пиара. Для своего продвижения, она систематически выкладывает фотографии в социальные сети. На днях балерина опубликовала фото, на котором стоит в обнимку с Русланом Нигматуллиным. «Балет + Футбол... Поцелуй меня в пачку», - подписала звезда кадр. Эта фотография подверглась жесткой критике со строны читателей ее блога. «Стыдно видеть слово балет в подписи под такой сутулой скрюченой безшеей позой. И, худеть и худеть до балета», или например «Настя фоткается в таких позах и смотрит из под лобья. Наверное думает, что она очень красиво получается на фото». Правда, нашлась у Насти и защитница, которая под негативными комментами написала: «Ой! Это не Настя, не Настя! Настоящая Настя не пьяная, не сутулая и не жирная!!! Убейте себя все злословы!!!».



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Денис Клявер показал повзрослевшего сына :
    »» Экс- солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер крайне редко демонстрирует поклонникам снимки своих домочадцев, но недавно он сделал исключение и опубликовал в личном блоге фотографию со своим 11-летним сыном Тимофеем. На фото откликнулось множество читателей блога Дениса с положительными комментариями. Женская половина отметила, что Тимофей – очень симпатичный юноша, очень похожий на своего отца. Были высказаны предположения, что за Тимофеем в школе наверняка уже бегают девчонки. Правда, певец оставил без ответа догадки читательниц.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Маша Малиновская в доступной форме объяснила, почему она хорошая мать :
    »» Популярная телеведущая Маша Малиновская в одиночку воспитывает сына Мирона. Малышу нередко приходится разлучаться с любимой мамой, потому что Маша продолжает активно работать. Пока Малиновская зарабатывает деньги, Мирон остается на попечении нянек. Многие считают, что телеведущая упускает «золотое» время, когда ее сын растет и каждый день меняется, но для нее самой куда важнее быть уверенной в том, что мальчик одет и обут во все самое лучшее. «Если бы я сидела на Пушкинской в переходе в ватнике, грязная в перчатках с какой-нибудь табличкой, и на руках у меня был бы Мирон, я же с Мироном, вот мне бы, б***ь, никто ничего не сказал. Я бы, с*ка, хорошая мать была. А вот то, что я езжу и зарабатываю, а Мирону с няней приходится - это х***я мать. А вот сидеть в переходе, но с ребенком, тогда бы была хорошей!» - эмоционально заявила Маша в интервью украинскому телеканалу.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Анфиса Чехова похвасталась пышной грудью :
    »» Популярная телеведущая Анфиса Чехова с удовольствием общается с поклонниками посредством своего микроблога в «Твиттере». В ее блоге частенько появляются фотографии, которые всегда собирают массу лестных комментариев. Но, как заметили фанаты Анфисы, в последнее время она стала позировать в более скромных нарядах. Конечно, это легко объяснить, ведь теперь Чехова – молодая мама и верная жена своего супруга Гурама Баблишвили. Но как любой женщине, ей все равно хочется продемонстрировать свои прелести, которыми раньше все единодушно восхищались. Поэтому Анфиса решилась сфотографироваться в наряде с откровенным декольте, которое сразу же привлекло внимание читателей ее блога. Грудь теледивы по-прежнему красива и привлекательна, в чем ее наперебой принялись убеждать поклонники.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Лолита Милявская рассказала о своих сверхспособностях, которые ее пугают :
    »» Эпатажная эстрадная исполнительница и телеведущая Лолита Милявская рассказала, что ее детство было не всегда радостным и беззаботным. Родители маленькой Лолы достаточно часто ругались между собой, выкрикивая при этом в сердцах страшное слово «ненавижу». И когда мама с папой уезжали на гастроли, девочка безмерно радовалась воцаряющемуся в доме покою. Став взрослой, Лолита заметила за собой одну закономерность. Люди, в отношении которых она произносила «ненавижу», через какое-то время умирали. Уже позже, такая энергетика насторожила Милявскую. Заботясь о своей душе и боясь привести к смертельному исходу своих обидчиков, она зареклась произносить роковое слово. Как призналась сама Лолита, уже три с лишним года она строго придерживается этого табу.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

    »» Бари Алибасов подставил Аллу Пугачеву :
    »» В последнее время Алла Пугачева получила несколько странных звонков. Неизвестный позвонил на личный номер примадонны и сделал ей предложение, которое шокировало ее. Мужчина просил Аллу Борисовну выступить с концертом в Омске, причем проезд до места назначения певица должна была оплатить самостоятельно. Когда Пугачева пришла в себя от такой наглости, перед ней встал вопрос: откуда у незадачливого организатора выступления ее номер телефона, который до сих пор знали только самые близкие? Как выяснилось, «утечку информации» допустил Бари Алибасов, который потерял телефон во время гастролей. В своем блоге продюсер разместил сообщение, в котором заранее попросил прощения у звезд, которым могут звонить неизвестные.




  • Категория: Новости | Просмотров: 2328 | Добавил: IvMan | Теги: светская жизнь, Народная Молва, интернет газета | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    IvMan - Скачалка
  • Скачать бесплатно
  • Смотреть онлайн
  • Слушать онлайн
  • TV онлайн
  • Радио онлайн
  • Песни с именами
  • Песни о родственниках
  • Песни к празднику
  • Песни о професиях
  • Файлообменник
  • Видеочат
  • Поделись
  • С ПРАЗДНИКОМ
    С Днем Победы
    Перейти
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Марию Манахову (27.03)
    С Днем Рождения
    Перейти к поздравлению
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ПОМИНАЕМ
    Харитич
    Анатолий Петрович
    Перейти Помянуть
    20.06.1937-01.06.2001
    ПОИСК ЛЮДЕЙ
    Валентин Манахов
    Перейти
    Оплата онлайн
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz