МАНАХОВ net
Добро Пожаловать
Меню сайта
Категории раздела
Новости [44]
Поздравления [48]
Помним,скорбим,поминаем [8]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 192
Статистика
Слушать песни news
* * * *
  • Людмила Сенчина
  • Стаса Михайлова
  • Группа Фабрика
  • Александр Барыкин
  • Григорий Лепс
  • Марина Девятова
  • Михаил Боярский
  • Ирина Аллегрова
  • Николай Расторгуев
  • Потап и Настя Каменских
  • Михаил Круг
  • Л.Василёк и Белый день
  • Владимир Кузьмин
  • Валентина Толкунова
  • Дмитрий Даль
  • Наташа Королёва
  • группа Каскад
  • Алла Пугачева
  • Певица МакSим
  • Юрий Антонов
  • Группа NikitA
  • С.Трофимов (Трофим)
  • Дима Билан
  • группа Воровайки
  • группа Примус*
  • группа Мишель
  • Константин Дерр
  • Нюша (Анна Шурочкина)
  • Весь Мир
    free counters
    РЕКЛАМНИК
    Порекламся и не парьcя
    Перейти в рекламник
    Главная » 2013 » Январь » 27 » *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-6
    03:54
    *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-6
    интернет газета
    * * Народная Молва * *
    по секрету всему свету


  • »» Светская жизнь »» Звезды »»

        »» Ксения Бородина раскрыла тайны личной жизни :
    В «Денди-кафе» прошла презентация книги «Худеем вместе с Ксенией Бородиной». В ней популярная телеведущая рассказывает не только о борьбе с лишним весом, но и о своей жизни вне голубого экрана

    ***

    »» «Моя подруга Настя вернулась домой и застала печальную картину: я сижу у ноутбука и реву в три ручья: Настя! Я, я...больше так не могу...» - пишет Ксения в своей книге, упоминая случай, когда однажды прочла форум программы «ДОМ-2» и увидела, как люди вовсю обсуждают ее лишний вес. Бородина честно рассказывает, что сильно переживала по этому поводу и пыталась решить проблему с помощью таблеток для похудения. «Эта тема рано или поздно касается всех девушек, - считает телеведущая. - И чтобы они не повторяли моих ошибок, я решила ничего не утаивать. Это не пособие для идеальной фигуры, это мой настоящий дневник, который я вела до родов и после». Ксения не преувеличивает, называя книгу «дневником». В ней она рассказывает много интересного из своей личной жизни, в том числе и об отношениях с первым мужем Юрием Будаковым. «Сейчас, глядя на события с высоты прожитых лет, я понимаю, что, наверное, не надо было нам с Юрой жениться через месяц после знакомства...», - откровенно пишет там она.
    Опубликовать книгу Бородину сподвигли интернет-мошенники. Они, пользуясь ее чудесным преображением, стали продавать диеты, которые якобы использовала Ксения, чтобы вернуть себе фигуру после родов. «Я не хотела, чтобы люди пользовались моим честным и добрым именем и наживали себе деньги обманным путем», - объясняет звезда.
    На презентацию своей книги Ксения Бородина пришла вместе с дочкой Марусей и возлюбленным Михаилом Терехиным. Наряд, новоиспеченная писательница подбирала таким образом, чтобы он удачно подчеркивал ее стройную фигуру. Ведь нужно наглядно продемонстрировать успех своего метода. В итоге телеведущая остановила свой выбор на узких темно-синих джинсах и золотистом топе без бретелек. В этой одежде она выглядела как настоящая Дюймовочка. Журналисты спрашивали, сколько же весит сейчас героиня вечера?
    «С утра была 47 килограммов, - призналась Ксения. - Но на самом деле, не стоит поддаваться на стереотипы — идеального веса, на который надо равняться — не существует! Должен быть свой вес, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Не нужно бежать за моделями. Я вот тоже не так давно весила 44 килограмма и поняла, что это уже перебор и решила немного «добрать». А раньше мой вес достигал 63 килограммов и вот это уже было настоящей проблемой».
    После пресс-конференции начался фуршет, где официанты предлагали закуски и конфеты под названием «Бородулька». Гости пробовали необычный десерт и шутили: «Ну что, давайте узнаем, какая Бородулька на вкус?»
    «Я считаю, что не надо себе ни в чем отказывать, даже в сладком, - между тем говорила Ксения. - Главное помнить, что всему есть мера. Например, торт надо есть не в 12 часов ночи, а в дневное время. И не забудьте сходить после этого на фитнес».
    Стоит отметить, что после этого вечера телеведущая наверняка пойдет в спортзал, потому что от ресторана ей подарили огромный торт в форме книги. Аппетитное лакомство Бородина разрезала вместе дочкой Марусей, у которой тут же спросила:
    -Ты с мамой много кушаешь или мало?
    -Мало! - сразу же ответила девочка.
    -Что ты любишь больше всего на свете?
    -Мармелад!
    Между тем Ксения уже задумалась о своей следующей книге. В ней она собирается продолжить делиться личным опытом с читателями. Будет ли там рассказано об ее нынешних отношениях с Михаилом Терехиным? «Очень может быть», - загадочно отвечает писательница.

    ***



  • »» Светская жизнь »» Звезды

        »»Арнольд Шварценеггер в Москве :
    В Москву прилетел Арнольд Шварценеггер – живая легенда мирового кинематографа, экс-губернатор Калифорнии и единственный в мире «человек-машина»! В ходе предыдущего визита в столицу России, в октябре 2010 года, Железный Арни пообещал своим московским фанатам (и Дмитрию Медведеву, между прочим): «I'll be back!» – и сдержал обещание. На этот раз Шварценеггер привез в Белокаменную новый фильм со своим участием «Возвращение героя». Вместе с ним покорять столичную публику прибыл Джонни Ноксвилл, звезда «Чудаков».
    »» Картина «Возвращение героя» стала для легендарного Арни возвращением в киноиндустрию после провальных выборов на пост губернатора Калифорнии и семейного скандала. На пресс-конференцию, которая по традиции прошла в отеле Ritz-Carlton на Тверской, Шварценеггер пришел с большим опозданием. Арни очень утомил перелет.
    «Я сыграл крутого полицейского»
    «Это огромная честь для меня вернуться в Москву, в которой я был много раз!» – заявил Арнольд. «Никогда не знаешь, как воспримут тебя зрители после твоего возвращения. Картина, которую я привез в Москву, – мой второй фильм после долгого перерыва, – рассказал Шварценеггер. – До этого я сыграл небольшую роль в «Неудержимых» Сильвестра Сталлоне. Увидев, как тепло мою работу встретили поклонники, я решил вернуться в кино. В этот раз я сыграл крутого полицейского. Мой отец был офицером полиции, поэтому я так часто играю людей в форме».
    Арни признался, что ему «довольно непросто было вжиться в роль пожилого копа»: «Мне было трудно играть возрастную роль, потому что я чувствую себя молодым!».
    Как пишет портал Metronews.ru, Арнольд Шварценеггер неоднократно предпринимал попытки переключить внимание прессы на своего товарища по фильму Джонни Ноксвилла, который больше слушал Железного Арни, чем говорил сам. «Джонни отличный актер, в этом кино он был двигателем юмора!» – заявил Шварценеггер.
    Джонни Ноксвилл, получивший благодаря вмешательству Арни возможность высказаться, в первую очередь сказал по-русски: «Спасибо!» После чего признался, смеясь: «Я так рад снова быть в России! Мне было очень комфортно сниматься с Арнольдом. Я не могу соревноваться с ним – он в прекрасной форме, а я-то так себе! Когда мы снимали сцену, где я заряжаю пистолет, я чувствовал себя не героем фильма, а самим собой – Джонни Ноксвиллом, стреляющим вместе с Арнольдом Шварценеггером. Мне все понравилось на площадке, было много юмора, но над Арнольдом я не шутил!».
    «Я еще не говорил о гражданстве РФ с Путиным!»
    Не обошлось и без вопроса о том, не собирается ли Арнольд Шварценеггер получить гражданство РФ вслед за своим коллегой Жераром Депардье.
    «В США налоговая система отличается от французской... Я не говорил еще о гражданстве с вашим президентом! Мне не важно, в каком статусе приезжать в Москву – губернатора или актера, мне все равно здесь очень нравится! И ваш президент, и мои фанаты знают, как я люблю Россию! Я обязательно приеду на Олимпиаду в Сочи и буду говорить о спорте!» – заявил актер.
    «Я все еще люблю свою жену»
    Спросили Шварценеггера и о личной жизни, например, о том, когда же Арнольд в последний раз просто, по-семейному, ходил в кино с близкими.
    «Последний раз я ходил в кино с семьей года три-четыре назад, – задумавшись, ответил актер. – Просто у меня есть домашний кинотеатр, поэтому большинство фильмов я обычно смотрю дома в компании детей и их друзей».
    Стоит отметить, что в одном из недавних интервью Арнольд признался, что все еще любит свою супругу Марию Шрайвер. (Мария подала на развод после того, как узнала, что у мужа есть внебрачный сын от служанки.) «Мы с Марией не ведем войну. И я надеюсь, что мы придем к согласию. Я по-прежнему люблю Марию», – заявил Шварценеггер.
    «Жалко, что я не Терминатор!»
    Рассказал бывший губернатор и о любимых ролях в кино: «Ближе всех мне герой из «Детсадовского полицейского» – суровый учитель, а также персонаж из «Хищника»: настоящий мужик, в подобной ситуации я бы действовал так же!»
    Затем Арни рассмеялся и сказал: «Честно говоря, иногда я жалею, что я не Терминатор, ведь если бы был им, то мне не нужно было бы спать и у меня была бы куча свободного времени на множество полезных дел!».
    «Своих детей я катаю на танке»
    Заключительный вопрос очень понравился Шварценеггеру – его спросили про танк, который он купил в начале 1990-х. «Когда мне было 18 лет и я служил в австрийской армии, то был водителем танка и могих крупногабаритных машин. Так что мне очень хотелось купить танк... Когда я переехал в США, то долго искал именно тот танк, но он был очень старым – 1955 года выпуска. Но его нашли! Именно танк с номером 331 и из Австрии! Его отправили в Америку для меня. Я заплатил только за перевозку. Это танк M47 «Паттон II» из 50-х, мы его переоборудовали, и он выглядит как новенький! Теперь используем его в фильмах. Правда, иногда я катаю на нем своих детей. Конечно, я не езжу по Лос-Анджелесу и не стреляю из него в людей – это было бы против закона!».
    Видимо, сыграв в «Неудержимых» и «Возвращении героя», актер вновь вошел во вкус, и впереди его ждет напряженный съемочный график. Арнольд уже дал свое согласие сняться в продолжении культовой комедии «Близнецы» – «Триплекс», в котором также примут участие Дэнни Де Вито и Эдди Мерфи. Кроме того, как только будет готов сценарий, Шварценеггер приступит к съемкам «Терминатора-5».



  • »» Светская жизнь »» Звезды

        »» Алина Кабаева опровергла слухи о своем материнстве :
    На днях американская газета New York Post опубликовала сенсационные новости из России – в ноябре бывшая гимнастка, а ныне депутат Госдумы Алина Кабаева якобы родила дочь от одного из самых влиятельных политиков в стране.
    »»Помимо новости о недавнем рождении у Кабаевой дочери, американское издание также рассказывает о том, что у 29-летней Алины есть 3-летний сын Дмитрий, с которым спортсменка проживает в своей резиденции в Сочи. Все эти слухи, которые муссируются в западных СМИ вот уже несколько лет, наконец опровергла личный пресс-секретарь Кабаевой.
    «Сообщения в СМИ – ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки», – заявила представитель спортсменки.
    К слову, в 2011 году Алина давала интервью журналу Vogue, где также прокомментировала многочисленные домыслы о том, что у нее есть сын. Звезда заявила, что ее видели с маленьким племянником, которого журналисты почему-то приняли за ее ребенка. Недоразумение!
    В сентябре минувшего года Кабаева также присутствовала на заседании в Госдуме – она надела узкий классический пиджак, явно не способствовавший тому, чтобы скрывать «интересное положение». Если бы Алина действительно родила в ноябре, как утверждает New York Post, то на заседании у нее был бы заметен «беременный живот».
    Напомним, что Алина Кабаева – обладательница множества спортивных титулов. Она является победительницей Олимпийских игр 2004 года в Афинах, бронзовым призером Олимпиады-2000 в Сиднее, двукратной абсолютной чемпионкой мира, пятикратной абсолютной чемпионкой Европы и шестикратной абсолютной чемпионкой России по художественной гимнастике. А в 2005 году спортсменка получила орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Сейчас Кабаева занята работой в Государственной думе от партии «Единая Россия», а также деятельностью в своем благотворительном фонде «Алина».





  • Категория: Новости | Просмотров: 2077 | Добавил: IvMan | Теги: Народная Молва, интернет газета | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    IvMan - Скачалка
  • Скачать бесплатно
  • Смотреть онлайн
  • Слушать онлайн
  • TV онлайн
  • Радио онлайн
  • Песни с именами
  • Песни о родственниках
  • Песни к празднику
  • Песни о професиях
  • Файлообменник
  • Видеочат
  • Поделись
  • С ПРАЗДНИКОМ
    С Днем Победы
    Перейти
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Марию Манахову (27.03)
    С Днем Рождения
    Перейти к поздравлению
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ПОМИНАЕМ
    Харитич
    Анатолий Петрович
    Перейти Помянуть
    20.06.1937-01.06.2001
    ПОИСК ЛЮДЕЙ
    Валентин Манахов
    Перейти
    Оплата онлайн
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz