МАНАХОВ net
Добро Пожаловать
Меню сайта
Категории раздела
Новости [44]
Поздравления [48]
Помним,скорбим,поминаем [8]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 192
Статистика
Слушать песни news
* * * *
  • Людмила Сенчина
  • Стаса Михайлова
  • Группа Фабрика
  • Александр Барыкин
  • Григорий Лепс
  • Марина Девятова
  • Михаил Боярский
  • Ирина Аллегрова
  • Николай Расторгуев
  • Потап и Настя Каменских
  • Михаил Круг
  • Л.Василёк и Белый день
  • Владимир Кузьмин
  • Валентина Толкунова
  • Дмитрий Даль
  • Наташа Королёва
  • группа Каскад
  • Алла Пугачева
  • Певица МакSим
  • Юрий Антонов
  • Группа NikitA
  • С.Трофимов (Трофим)
  • Дима Билан
  • группа Воровайки
  • группа Примус*
  • группа Мишель
  • Константин Дерр
  • Нюша (Анна Шурочкина)
  • Весь Мир
    free counters
    РЕКЛАМНИК
    Порекламся и не парьcя
    Перейти в рекламник
    Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-5
    14:43
    *Народная Молва* (интернет газета) - выпуск-5
    интернет газета
    * * Народная Молва * *
    по секрету всему свету


  • »» Новости в мире

        »» Пуэрто-Рико может стать 51-м штатом США :
    »» Сейчас архипелаг имеет статус автономной территории США.
    В Пуэрто-Рико прошел референдум, на котором большинство жителей страны высказались за изменение политического устройства страны, став 51-штатом США.
    В настоящий момент Пуэрто-Рико имеет статус автономной территории США. На референдуме, который прошел в два этапа, жители сперва высказались за изменение политического статуса архипелага. За это проголосовали 54 процентов избирателей. На втором этапе пуэрториканцы выбирали новое политическое устройство.
    Превращение Пуэрто-Рико в 51-й штат США подержало 61 процентов голосовавших, 33 процента проголосовали за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США. Только пять процентов поддержали полную независимость территории.
    Для окончательного включения Пуэрто-Рико в состав Соединенных Штатов необходимо решение Конгресса.
    Пуэрто-Рико присоединился к США в 1898 году. С 1947 года жители архипелага сами выбирают губернатора, а с 1952 года территория именуется "свободным ассоциированным государством". При этом Белый дом принимает активное участие в управлении территорией.
    Пуэрториканцы имеют американские паспорта. А в случае получения архипелагом статуса штата, его жители получат право голосовать на всех американских выборах. В то же время им придется платить федеральные налоги, от которых они освобождены в данный момент.
    Против изменения статуса Пуэрто-Рико выступали республиканцы. Их не устраивало то, что официальным языком архипелага помимо английского является испанский. Также им не нравится перспектива предоставления Пуэрто-Рико шести мест в нижней палате Конгресса, поскольку их придется отнять у других штатов .



  • »» Светская жизнь »» Звезды »»

        »» Юлия Меньшова похудела :
    »» Как похудела Юлия Меньшова? Несмотря на плотный график работы, Юлии Меньшовой удается всегда хорошо выглядеть.Юлия Меньшова, появившись недавно на церемонии вручения крупнейшей театральной премии России «Золотая маска», приковала к себе всеобщее внимание. Актриса выглядела необычно для себя похудевшей и осунувшейся. Питается Юлия Меньшова в основном овощами. Привыкать к такому "посту" было сложноЗато результат не заставил себя ждать: за три месяца актриса похудела на 12 килограммов.
    Юлия Меньшова сильно похудела. 42-летняя Юлия МЕНЬШОВА не раз признавалась, что неоднократно вела страшную борьбу с лишними килограммами.Российская актриса – Юлия Меньшова – не раз признавалась, что ведет неравную борьбу с лишним весом. Но в последнее время она слишком похудела. Известная актриса Юлия Меньшова не раз признавалась, что в ее жизни были проблемы с лишним весом. Бороться с ним она решила не при помощи физических нагрузок, а гораздо проще: отказалась белковых продуктов, а также от жареной пищи, сделав выбор в пользу.
    42-летняя Юлия Меньшова не раз признавалась, что неоднократно вела страшную борьбу с лишними килограммами.Постоянное обновление новостей. » Здоровье и красота » Похудение и диеты » ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО).Прославленная российская актриса Юлия Меньшова недавно в интервью призналась, что очень часто за свою жизнь испытывала проблемы с лишним весом. Артистка даже выработала свою систему комплексного похудения, а именно она отказывается от белковых продуктов - мяса, яиц.

    **



  • »» Светская жизнь »» Скандалы »»

        »» Андрей Малахов судится с пенсионеркой за квартиру :
    »» Шоумен уверяет, что женщина незаконно проживает в его квартире.
    Российский телеведущий Андрей Малахов написал заявление в полицию на постороннюю женщину, которая незаконно проживает в его элитной квартире в центре Москвы.
    Телеведущий попросил "вынести официальное предупреждение о незаконности нарушения закона о захвате чужого имущества".
    "15 июня 2012 года я заключил договор купли-продажи квартиры с Департаментом жилищной политики. Придя в квартиру, я обнаружил там гражданку, представившуюся как Ирина. Она сказала, что проживает там вынужденно", - рассказал Малахов.
    Как заявляет телеведущий, Ирина Мажарова попросила у него пару месяцев, чтобы собрать вещи и покинуть квартиру, однако даже по прошествии почти полугода так никуда и не уехала.
    "Я арендовала эту квартиру под офис с 2006 года, исправно оплачивала все коммунальные платежи. В 2010 году я осталась без своей жилплощади и переехала в квартиру-офис на Остоженке. Время от времени ко мне в гости приходили родственники", - рассказала Ирина Мажарова.
    Ирине уже случалось продавать квартиру телеведущему. Речь идет о соседней с той, вокруг которой разгорелся конфликт. По словам Мажаровой, есть и еще одна квартира, которая находится на том же этаже, но в соседнем подъезде и принадлежит она так же шоумену. Вот так и получилось, что последним барьером на пути воссоединения двух квартир Андрея Малахова оказалось жилище пенсионерки Мажаровой.
    В итоге Ирина обратилась в суд. Она написала исковое заявление, в котором потребовала, ссылаясь на Гражданский кодекс, признать за ней право выкупа квартиры. До окончания разбирательств Мажарова не намерена покидать квартиру .



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» По секрету

        »» Сергей Светлаков рассказал о своей личной жизни :
    »» Знаменитый шоумен Сергей Светлаков поделился сокровенным, и рассказал о своем разводе и о разводе Веры Брежневой.
    Прошло около полугода с того момента, как Сергей Светлаков развелся с женой, но он уже успел насытиться свободой в полной мере.
    В одном из интервью Сергей откровенно рассказал о своем разводе, а также о разводе Веры Брежневой, а также о своей холостой жизни.
    Сергей сказал, что картина «Джунгли», в которой он снимался вместе с Брежневой, стала для них обоих роковой. Все дело в том, что именно после картины обе звезды приняли решение о разводе, однако не из-за романтических отношений, которые им приписывали. Сергей рассказал, что он с Верой уже давно дружит, и они ничего не скрывают друг от друга. В перерывах между съемками они откровенничали друг с другом, разговаривали о жизни, отношениях. Фактически Вера Брежнева стала первой, кто узнал о намерениях Сергея разводиться. Да и Сергей первым узнал о планах Веры.
    Также Светлаков рассказал, что у него обязательно будет семья, так как ему необходим очаг, ему нужно, чтобы женщина ждала его дома. В отличие от большинства его друзей, Сергей понимает, что не может наслаждаться свободой, не желая потерять ее ни при каких обстоятельствах. Сергей говорит, что прошло совсем немного времени с того момента, как он стал жить свободно, однако ему уже надоело «шататься и менять девочек». Сергей признался, что ему хочется не рассеиваться, а концентрироваться, делить все то, что у него есть, строить планы на будущее с одним единственным человеком. Ему хочется, чтобы именно к этому одному человеку уходили все чувства, радости, переживания и любовь .



  • »» Светская жизнь »» Здоровье и красота »» Мода

        »» Главные мужские тренды сезона осень-зима 2012-2013 :
    »» Forbes исследовал самые главные мужские тренды этого сезона, в которые входят: пальто в стиле 60-х, меховые воротники, водолазки, пончо и бархат.
    На протяжении нескольких сезонов дизайнеры мужской одежды берут курс на неброский шик и благородные образы с легким налетом пижонства. В сезоне осень-зима 2012-2013 это будет особенно заметно.
    Пальто в духе 60-х годов
    Закончив создавать классические двубортные пальто, дизайнеры для этого сезона сделали невероятное количество вариантов укороченного пальто в духе 60-х годов прошлого века, с кроем, скрывающим фигуру, и покатыми плечами. Чисто черная модель есть у Christian Lacroix Homme, цвет осенних листьев - Kenzo и Viktor & Rolf Monsieur, ну а цвет индиго - Nicole Farhi и Giorgio Armani.
    Меховые воротники
    Меховые воротники на пальто, куртках и пиджаках, это не только защита от холода. Скорее это декоративный элемент, от которого, безусловно, веет некими барскими замашками. Лучшие пальто можно найти у John Galliano и Lanvin, Viktor & Rolf Monsieur. Самые красивые кардиганы – небесно голубой с таким же мехом у Versace.
    Водолазки
    Самый настоящий символ 60-х – водолазка – вновь вернулась в мужскую моду. С самого начала водолазка была спецодеждой, которую надевали водолазы под специальный костюм. В свое время водолазки очень любили The Beatles и Энди Уорхол. В 1959 году Пьер Карден выпустил целую коллекцию, в которой ключевую роль играла именно водолазка. В новом же сезоне именно этот элемент предлагается носить под пиджаки, жилетки, и даже, надевать под хлопковые рубашки.
    Пончо
    Пончо – вид верхней одежды, рассчитанный для смелых мужчин, которые не представляют, что же такое общественный транспорт.
    Бархат
    Этот благородный материал был замечен в коллекциях Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Gucci, Paul&Joe, Paul Smith и Burberry. В основном, это однобортные модели на две пуговицы, порой украшенные вышивкой. Для вечернего образа может быть использован бархатный пиджак, пример которого можно увидеть у Etro или Dolce & Gabbana .



  • »» Светская жизнь »» Кино и музыка

        »» Самые известные двоечники и неудачники шоу бизнеса :
    »» Получение высшего образования – это первая серьезная школа в жизни. В реальности часто выходит все наперекосяк, люди с красными дипломами остаются на обочине, а те, кто плохо учился в школе, мчатся по трассе жизни, ворочая миллионами… LIVEstory предлагает рассмотреть каждого счастливчика по отдельности.
    Анджелина Джоли – сложно поверить, но в подростковом возрасте она была страшненькой. Училась хуже некуда и была изгоем. Её дразнили за худобу, кривые зубы, и несуразную внешность. А сейчас Анджелина Джоли самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, к тому же является секс-символом мира и эталоном красоты.
    Билл Гейтс – основатель империи Microsoft, на его операционных системах работают практически все компьютеры в мире. Но, он никогда не отличался выдающими знаниями в школе, а из Гарвардского института его и вовсе отчислили.
    Франсуа Пино – бросил школу в 16 лет. Сейчас Франсуа является одним из богатейших людей мира. Благодаря Пино, люди наслаждаются модным брендами - Gucci и Yves Saint Laurent.
    Джонни Депп – самый востребованный актеров голивуда, в 16 лет бросил учебу, чтобы посвятить себя музыке.
    Андрей Данилко – благодаря своей неудавшейся любви, он прославился на всю страну. Ведь его бросила девушка по имени Вера Сердюк. Вот такая ирония судьбы. А ведь Данилко закончил ПТУ на обычного кассира-продавца. Спасибо Верке.
    Сергей Светлаков хотел стать среднестатистическим экономистом, а в итоге стал востребованным телеведущим и актером.
    Леонид Якубович – инженер по вентиляции и кондиционированию воздуха. Мог бы так до конца жизни лазить по вентиляциям. А стал главорем одной из старейших передач – «Поле чудес».
    Аль Пачино – беспросветный двоечник. Его исключили из школы, чтобы теперь сказали учителя, глядя на его успешную карьеру?
    Роза Сябитова – была обычным инженером-програмистом, а сейчас она самая известная сваха страны, популярная телеведущая со своим бизнесом и завидным доходом.
    Квентин Тарантино с раннего возраста был вынужден бросить школу и пойти на работу.
    Деми Мур – променяла скучные уроки в школе, на карьеру модели. Сейчас одна из успешных актрис современности.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Марат Башаров принес в жертву свою карьеру на алтарь алкогольной зависимости :
    »» О том, что Марат Башаров грешит сильным пристрастием к алкоголю, знают его родные, друзья и поклонники. Скандальные новости разлетаются быстро. И теперь из-за своей дурной славы талантливый и востребованный актер теряет популярность. В последнее время режиссеры не особо стремятся приглашать Марата на съемочную площадку. В мире кинематографа очень строго со спиртным, пьешь, значит, ты в «черном списке». Выбраться из него, с каждым днем становится все труднее. Перед талантливым актером начинают закрываться двери, одна за другой.
    Теперь и всеми любимый Марат Башаров томится в этом «черном списке» кинематографа. А ведь в начале своей карьеры актер совсем не пил, и даже от бокала шампанского мог опьянеть. Но с приходом популярности, Марата захватили в свой плен все прелести разгульной жизни, он вошел во вкус: пьянки, тусовки, красивые женщины. Алкоголь уже разрушил все мечты на семейное счастье актера с бывшей женой Лизой, а затем и с Татьяной Навкой. Ни одна нормальная женщина не сможет вытерпеть такого образа жизни Марата. А на днях Башарова вообще арестовали за вождение в нетрезвом виде. Хорошо, что из-за безрассудства актера не пострадали невинные люди. Сколько же еще жертв готов принести Марат Башаров на алтарь своей алкогольной зависимости.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Ксения Собчак шокированная культурой норвежцев :
    »» Недавно скандально известная телеведущая Ксения Собчак заявила, что в своей жизни, она повидала все, поэтому удивить её уже не возможно. Зато можно шокировать. На днях Ксения посетила столицу Норвегии – Осло, по улицам которой телеведущая решила совершить долгую пешеходную прогулку, чтобы осмотреть все достопримечательности скандинавского города.
    От увиденного у Собчак, в буквальном смысле, отвисла челюсть. На территории парка скульптур Вигерланда осело педофильское лобби. Похоже, что Собчак не ожидала увидеть в цивилизованной европейской стране подобное. Но это достояние их истории, что поделать. Зато российская знаменитость еще надолго запомнит свою поездку в Норвегию.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Игорь Верник признался – пол дня провел в кровати с Заворотнюк :
    »» Знаменитый Игорь Верник - телеведущий, не частый посетитель светской хроники. Журналисты начинают преследовать шоу-мена, когда чувствуют появление в его жизни очередной красотки. Они слетелись как бабочки, узнав о скорой свадьбе 49-летнего Игоря со своей девушкой Дарьей Стыровой. Но белая мечта Дарьи так и осталась мечтой, пара разругалась в пух и прах.
    Сегодня в личном блоге, Игорь рассказал, что «спал» с другой знаменитостью — Анастасией Заворотнюк, но к сожалению для него и к счастью поклонников, объяснил, что все происходило в рамках нового шоу Завортнюк на Первом канале «Настя».«Снялся сегодня в шоу „ Настя"- пол дня провел в кровати с Заворотнюк!)) о многом успели переговорить!! ))», — написал Игорь. Теперь фанаты этих знаменитостей будут с нетерпением ждать нового выпуска «Насти», ведь там возможно откроются новые тайны Игоря Верника.



  • »» Светская жизнь »» Звезды »» Жизненные истории

        »» Алла Пугачева соперничает с дочерью :
    »» Последнее время между примадонной российской эстрады и её знаменитой дочкой настало немое противостояние. Со своей стороны Пугачевой хочется побаловать любимую внучку – Клаву. С другой стороны строгая мама. Которой очень не нравится, что знаменитая бабушка избаловала её малышку «по полной программе». Примадонна рассказывает о внучке: «Она сразу поняла, что из меня можно вить веревки. Сразу! Вот я и получила по мозгам от дочери».
    Фанаты Кристины Орбакайте поддерживают в этом отношении. Бабушки всегда баловали, а внуков, а потом родители не знают, что с ними делать. «Я вообще очень строгая мама. Сыновей даже шлепнуть могла, повысить голос. Мне старший сын Никита замечания делал: «Как тебе не стыдно? Как ты можешь так разговаривать со мной? Я вот сейчас позвоню Алле». Кристина уверенна, что ребенок должен знать меру во всем. А потакание его капризам, только портит характер.




  • Категория: Новости | Просмотров: 1565 | Добавил: IvMan | Теги: Народная Молва, интернет газета | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    IvMan - Скачалка
  • Скачать бесплатно
  • Смотреть онлайн
  • Слушать онлайн
  • TV онлайн
  • Радио онлайн
  • Песни с именами
  • Песни о родственниках
  • Песни к празднику
  • Песни о професиях
  • Файлообменник
  • Видеочат
  • Поделись
  • С ПРАЗДНИКОМ
    С Днем Победы
    Перейти
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Марию Манахову (27.03)
    С Днем Рождения
    Перейти к поздравлению
    Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ПОМИНАЕМ
    Харитич
    Анатолий Петрович
    Перейти Помянуть
    20.06.1937-01.06.2001
    ПОИСК ЛЮДЕЙ
    Валентин Манахов
    Перейти
    Оплата онлайн
    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz