МАНАХОВ net
Добро Пожаловать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пресса » Народная Молва » Про отпуск
Про отпуск
IvManДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
Как проводим отпуск
 
IvManДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпуск превращает женщин в нимфоманок

* * * * *

В разгар сезона отпусков известный британский глянцевый журнал More провел весьма любопытный опрос среди двух тысяч жительниц Соединенного Королевства в возрасте около 25 лет, касающийся их сексуального поведения на курортах. Главный вывод, который можно сделать из этого исследования, заключается в том, что молодые британки, отправляясь в теплые края, вместе со своими бойфрендами, мужьями или ухажерами оставляют дома значительную часть наиболее распространенных предрассудков, касающихся интимных отношений. Для сольного путешествия главное не забыть косметичку, пару роскошных вечерних нарядов и фотоаппарат, чтобы по возвращении с невинным видом демонстрировать второй половине восхитительные пейзажи, снятые во время захватывающих экскурсий.

Оказывается, примерно каждая третья из числа опрошенных женщин призналась, что за время отдельно взятого отпуска переспала по меньшей мере с двумя мужчинами. При этом каждая шестая заявила о трех и более сексуальных партнерах. Однако не стоит обвинять всех британок в адюльтере: своим постоянным партнерам изменяли лишь около 25% респонденток. И кто бы сомневался, что лишь один из десяти обманутых молодых людей узнавали о наставленных рогах...

Правда, представители сильной половины человечества тоже не лыком шиты: согласно исследованию, примерно столько же мужчин признались, что заводили курортные романы. Но именно женщины отмечают, что во время отпуска возрастает их сексуальная активность. Так, многие опрошенные британки рассказали, что в среднем у них было по три отпуска в год, во время которых они предавались плотским утехам якобы трижды за сутки. Поэтому не удивительно, что отправляться на юг большинство из них - свыше 50% - предпочитают в одиночку.

Интересно, кстати, что во время отпуска женщины более халатно относятся к безопасному сексу: если верить исследованию, лишь 60% опрошенных берут с собой в поездку средства предохранения, тогда как около 50% респонденток отмечают, что не боятся подхватить во время отпуска какое-нибудь заболевание, передающееся половым путем. Примерно столько же респонденток признались в том, что секс на отдыхе их просто утомил. А еще треть заявили, что это развлечение все же не безопасно, поскольку они стали жертвами грабителей из числа потенциальных кавалеров. "Для большинства женщин отпуск сродни двум неделям суббот, так что, если девушки отправились на отдых одни, они хотят развлекаться как можно веселее", - подводит итоги исследования помощник главного редактора журнала More.


* * * * *
 
Форум » Пресса » Народная Молва » Про отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz