МАНАХОВ net
Добро Пожаловать
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пресса » Народная Молва » Светская жизнь знаменитостей (Жизненные истории)
Светская жизнь знаменитостей
IvManДата: Четверг, 11.07.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
* Светская жизнь знаменитостей *
 
IvManДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
"Принцесса Лея" подтвердила свое участие в "Звездных войнах VII" :



»» Работа над новым эпизодом "Звездных войн" набирает обороты. Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая в оригинальной трилогии принцессу Лею, действительно вернется в седьмой фильм франшизы. "Disney собирается продолжить сагу о "Звездных войнах", и выход картин начнется в 2015 году. Можете ли вы подтвердить, что вновь перевоплотитесь в принцессу Лею?" - такой вопрос был задан артистке. "Да", - ответила она.

По мнению Фишер, ее сегодняшняя героиня является "пожилой". "Она в межгалактическом доме престарелых", - пошутила Кэрри. "Думаю, что она такая же, как раньше, только немного более медлительная", - предположила. По мнению актрисы, космическая принцесса уже не настолько готова к масштабным сражениям.

Напомним, что режиссером новых эпизодов назначен Джей Джей Абрамс. Над сценарием работает Майкл Арндт.

По материалам Cinema Blend.



* * * * *
 
IvManДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
Роберт Де Ниро получит спецприз кинофестиваля в Санта-Барбаре :



»» Роберт Де Ниро ("Однажды в Америке", "Знакомство с Факерами") получит специальный приз международного кинофестиваля в Санта-Барбаре. Премия носит имя Кирка Дугласа и вручается артистам за их выдающийся вклад в индустрию. Форум состоится с 24 января по 3 февраля 2013 года, однако церемония в честь Де Ниро пройдет 8 декабря.

95-летний Дуглас уже прокомментировал новость о Роберте. "Я большой его фанат, и и не только того, что он делает на экране, но и за основание кинофестиваля Трайбека", - отметил прославленный ветеран кино. Ранее лауреатами спецприза становились Майкл Дуглас, Квентин Тарантино, Эд Харрис, Джон Траволта и Харрисон Форд.

Напомним, что Де Ниро, который в последние годы предпочитает сниматься в комедиях и боевиках, считается одним из главных претендентов на участие в "оскаровской" гонке. Высокую оценку критиков получила роль Роберта в ленте "Мой парень - псих", и не исключено, что Де Ниро попадет в номинацию "Лучший актер второго плана". В общей сложности артист снялся более, чем в 80 фильмах. Он шесть раз претендовал на "Оскар" и получал заветную золотую статуэтку дважды.

Что касается фестиваля в Санта-Барбаре то он пройдет в 28-й раз. Цель смотра - открыть новые таланты и продемонстрировать лучшие работы независимого и международного кино.

По материалам Reuters и официального сайта форума.



* * * * *
 
IvManДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2448
Репутация: 0
Статус: Offline
Четырежды отец Дэвид Бэкхем хочет завести еще детей :



»» Английский футболист Дэвид Бэкхем признался, что хочет завести еще одного или двух детей. В настоящее время спортсмен и его жена Виктория воспитывают троих сыновей и одну дочь. Однако, по словам Дэвида, их семейство может расшириться, сообщает Female First.

"У нас может появиться еще один или двое малышей, кто знает. Мы пока об этом не думали, но если так произойдет, то здорово. Мы обожаем детей", - признался Бэкхем. А пока Дэвид наслаждается "четырехкратным" отцовством и воспитывает 12-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео, 7-летнего Круза и семимесячную Харпер. Футболист очень рад, что в их доме снова младенец, поскольку Бэкхем великолепно справляется с заменой грязных памперсов. "Должен сказать, что мне просто нравится снова быть папой. Я прекрасно меняю подгузники", - отметил спортсмен.

По всей вероятности, супруга Дэвида не против нового прибавления в семействе. Ранее Виктория говорила, что обожает быть беременной и не хочет пропустить ни минуты из жизни ее детей. "Я люблю быть мамой, и дети - мой приоритет. Я не прочь завести еще малышей", - заявляла она.

Также стало известно, передает Mirror, что недавно Бэкхем пришел в такой восторг от фотосессии Виктории для французского журнала "Madame Figaro", что выложил снимки на официальную страницу пары в Facebook. "Посмотрите на Викторию на обложке "Madame Figaro", она прекрасно выглядит! Снимки сделаны талантливым британским фотографом Грегом Уильямсом, надеюсь, они вам тоже понравятся", - написал Дэвид.


* * * * *
 
Форум » Пресса » Народная Молва » Светская жизнь знаменитостей (Жизненные истории)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz